Волгоградская транспортная компания оказывает целый ряд услуг. Один из наиболее востребованных у наших клиентов видов сервиса – транспортно-экспедицонное обслуживание предприятий. Это вид комплексного транспортного обслуживания предприятий, когда компания-перевозчик берет на себя все услуги, связанные с перемещением груза. В частности, она самостоятельно готовит необходимые сопроводительные документы к грузу, оформляет на него страховку, подбирает транспортное средство для его перевозки, что особенно важно для негабаритного товара, осуществляет погрузочно-разгрузочные работы, сопровождает груз и контролирует его сохранность во время перевозки, улаживает формальности на таможне, следит за соблюдением сроков. 

Таким образом, заказав услугу по транспортно-экспедиционному обслуживанию, заказчик выигрывает как с финансовой точки зрения, так и с моральной, сохраняя свои нервы и душевное равновесие в порядке. Каждое предприятие, которое хотя бы раз заказывало подобную услугу в нашей компании, непременно обращается к нам снова, по достоинству оценив высокий уровень сервиса, ответственность и аккуратность наших сотрудников.

Наша транспортная компания очень ценит такое высокое доверие своих клиентов и стремится не только его сохранить, но и приумножить. Для этого мы активно развиваем предоставляемый сервис, постоянно расширяя ареал обслуживаемой территории и внедряя все новые услуги для клиентов. 

Преимущества нашего транспортного обслуживания для клиентов

За десятилетие работы на рынке транспортно-экспедиционного обслуживания мы смогли досконально, на высоком профессиональном уровне изучить особенности этого рода деятельности, наработать необходимый опыт, нарастить материально-техническую базу, что позволяет нам чувствовать себя уверенными участниками рынка грузоперевозок Волгограда и Волгоградской области.

Сотрудничество с нами гарантирует нашим клиентам следующие преимущества транспортного обслуживания:

•широкую географию сервиса и разветвленную партнерскую сеть;

•профессионализм и добросовестное отношение к своей работе со стороны сотрудников компании. В нашей команде трудятся люди разных специальностей, опыт и знания которых в различных областях позволяют при перевозке грузов предусмотреть все возможные нюансы. Благодаря такому по-настоящему комплексному подходу нам удается избежать сложностей, которые порой возникают при перевозке, например, негабаритного груза;

•доступные цены на услуги и действующую гибкую систему скидок. Так, мы предоставляем скидку не только постоянным клиентам, но и тем, кто вносит быструю и наличную оплату. При необходимости предоставляем отсрочку платежа до 15 календарных дней. Принимаем оплату любым удобным заказчику способом – наличный или безналичный расчет, с НДС или без него;

•масштабность транспортного обслуживания. Мы предоставляем полный комплекс услуг, связанный с перевозкой груза. При этом максимально учитываются пожелания клиента.

Приглашаем к сотрудничеству!

Волгоградская транспортная компания приглашает к сотрудничеству предприятия, которым для осуществления своей деятельности приходится перевозить грузы по стране и за ее пределы.

Мы хорошо знаем эту работу и понимаем, что от качества нашего сервиса напрямую зависит успешность бизнеса и благосостояния наших клиентов. А, следовательно, и успех нашей транспортной компании тоже. Поэтому у нас разработана такая концепция оказания этой услуги, в соответствии с которой мы удовлетворяем потребности клиентов с высоким качеством работ и по доступным ценам.

Наша транспортная компания всегда открыта для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Оставляйте свои заявки на нашем сайте или по телефону 8-960-641-0444